Решить уровнение 7,5x-2,46x=78,3+124,56


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Виктория.
5,04х=202.86
х=202,86÷5,04
х= 40,25
Отвечает Шалаева Елизавета.
7,5x-2,46x=78,3+124,56
5,04х=202,86
х=202,86:5,04
х=40,25