В 4 одинаковых пачках 600 граммов чая. Купили 3 пачки чая. Сколько граммов чая в этих пачках.


Ответы на вопрос

Отвечает Шевлякова Анастасия.
600/4=150 гр в одной пачке
150*3=450 гр в 3х пачках
Отвечает Росяева Екатерина.
600:4=150(г)-в 1 пачке
150*3=450(г)-в 3 пачках