Сумма возрастов нескольких друзей 29 лет,через 3 года сумма их возрастов 41 сколько было друзей


Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Карина.

41-29=12

12:3=4

ответ: 4 друга

Отвечает Таскина Ева.

1)41-29=12(л.)-разница.

2)12:3=4(д.)-было.

Ответ:было 4 друга.