Сколько нужно уплатить за побелку потолка комнаты длиной 7м и шириной 50дм , если стоимость 1

квадратнока метра побелки 200рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Диана.
50 дм=5 м
7*5=35 (м2) площадь потолка
200*35=7000 (р)
Ответ: нужно уплатить 7000 рублей