500000+3000+120+3= 75000000+40000+700+1= 30000000+20000+60+4= 5000000+400+20+1=

4000000+2000+100+50+5= Спасибо заранее!

Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Павел.
500000+3000+120+3=503123
75000000+40000+700+1=75040701
30000000+20000+60+4=30020064
5000000+400+20+1=5000421
4000000+2000+100+50+5=4002155