Как решить примеры по действиям помогите плиз 1) 0,09*(-10)-6*(-0,01) 2) (2,7+8,1)/(-0,09) 3)

16/(-22,6-13,4)

Ответы на вопрос

Отвечает Свищ Віка.
1)
0,09*(-10)=-0,9
6*(-0,01)=-0,06
-0,9+0,6=-0,3

2)
2,7+8,1=10,8
10,8/(-0,09)=-120

3)
-22,6-13,4=-36
16/(-36)=-0,45

мне кажется как-то так