16+9x^/16-9x^-3x/4-3x пожалуйста поскорее


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анастасия.
Я не уверен,но вроде так:
16+9x^/16-9x^ - 3x/4-3x = (16+9x^ - 3x(4+3x)) / (4-3x)(4+3x) = (16+9x^ - 12x-9x^)/ (4-3x)(4+3x) = 16-12x / (4-3x)(4+3x)