Составь и реши по два примера на вычи- тание числа 6; 7; 8; 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.
7-6=1 8-5= такие подайдут
Отвечает Алипханов Ахмед.
8-5=3
 7-6=1
воооооооооооооооооооооооооооот