Когда от мотка провода отрезали 159см,осталось 841см.какой длинны был провод?


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.
841+159=1000 см длина провода.
Ответ:1000 см длина провода.
Желаю удачи!!!
Отвечает Плотникова Светлана.
Дано:
Отрезали=159 см
Осталось=841 см
Найти:
Длина провода.
Решение :
841+159 = 1000(см)=10м
Ответ:10м