Даю 50 баллов Найдите наибольшее четырёхзначное число, не делящееся на 10 и обладающее следующим

свойством: если переставить цифры в обратном порядке, то получится число, которое кратно первоначальному, причём частное отлично от единицы.

Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Ислам.
Таким числом будет 9801

Действительно:
9801/1089=9

Есть еще одно: 8712:

Действительно:
8712/2178=4 (но оно не является наибольшим...)