задача расстояние от дома 900м.Пройдя от дома 300м Настя вспомнила что забыла пенал и

вернулась.сколько метров прошла Настя до школы

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Серёжа.

300+900=1200m прошла Настя

Отвечает Бочкарёв Даниил.

Всего было пройдено 900 + (300 + 300) = 900 + 600 = 1500 м.

Ответ: 1500 м.