Найдите перимитр прямоугольника,площадь которогоравна 28см²,а одна из его сторон -7см.

--]×××××××>

Ответы на вопрос

Отвечает Косовская Дарья.
1) 28:7 = 4(см) - вторая сторона
2) (4+7)*2=22(см)- периметр
Ответ : 22 см