Замените вычитание сложением и вычислите: (+6)-(-8); (-1)-(-3); (-9)-(+10); (+9)-(-5); (+4)-(+4);

(-7,1)-(-7,1); (-7,1)-(+7,1); (+7,1)-(-7,1).

Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
1) (+6)+(-8)=-2
2)(-1)+(-3)=-4
3)(-9)+(+10)=1
4)(+9)+(-5)=4
5)(+4)+(+4)=8