Петя и Юра одновременно выбегают с разных концов беговой дорожки навстречу друг другу . У пети

скорость 130 м мин а у юры скорость 170 м мин Какова длина беговой дорожке если они встретились через 3 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.
1)170+130=300 
2)300*3=900
Отвечает Семёнова Валерия.
1) 130*3=390                                                                        
2)170*3=510
3)390+510=900