Длина прямоугольного садового участка 86 м, а ширина 9м. Найдите длину забора этого участка


Ответы на вопрос

Отвечает Ткач Вячеслав.
(86+9) * 2 = 190 метров длина забора участка
Отвечает Кочарова Ангелина.
190 метров.86*2=172  9*2=18 172+18=190м