Помогите (x-36)-43=72


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
(х-36)-43=72
х - 36 - 43 = 72
х = 72 + 43 + 36
х = 151

Ответ : х = 151
Отвечает Блок Богдана.
(x-36)-43=72
     x-36-43-72=0
     x=36+43+72
     x=151