Из 24 кг мукиполучаетсч32 кг хлеба. Сколько килограммов хлеба получиться из 192;кг муки


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.
24/32=192/x
24x=192*32
24x=6144
x=6144:24
x=256