Для приготовления яблочного компота берут 5 частей яблок. 2 части сахару и 25 частей воды. сколько

граммов сахару и сколько граммов воды надо взять. чтобы приготовить компот из 600 г яблок помогите плиз 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатуллина Алинка.
Нужно покакать и потом очень сильно подумать
Отвечает Ауесбекова Мерей.
1)600:5=120(г)-1 часть. 2) 120*2=240(г) 3)120*25=3000