Помогите оформить задчу 1 класс. 1) Коля и Витя составили слова из букв слова ПРОГУЛКА.Коля

составил 10 слов ,а Витя на 2 слова больше.Сколько слов составил Витя? НУ ТУТ ВСЕ ПОНЯТНО, а дальше 2) Когда Коля и Витя вычеркнули слова ,которые встретились у обоих,у Коли осталось 1 слово.Сколько слов осталось у Вити? Понятно ,что задача на три действия как это оформить?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Денис.
Может быть так:
10-1=9 слов встретилось у обоих
12-9=3 слова осталось у Вити

Было у Коли-10
Было у Вити-12
Осталось у Коли-1
Одинаковых-?
Осталось у Вити-?


Отвечает Теплова Алена.
Коля-10 слов                                                                                                      витя- на 2 слова больше чем коля                                                                    10+2=12 (с)-составил витя                                                                             ответ:12 слов составил витя