Умножили его на 5, отняли пять раз по 5 и получилось 5. Какое число задумали?


Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Богдан.
1) 5*5=25
2) 25+5=30
3) 30/5=6
Ответ: число 6
Отвечает Дедов Ярослав.
Ответ двадцать пять25задумали