(8,2*0,45+14,71)*3,8-49,436


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
Получается 20,484
Удачи))
Отвечает Волосевич Анна.
1) 8,2*0,45 = 3,69
2) 3,69+14,71=18,4
3) 18,4*3,8=69,92
4)69,92-49,436 = 20,484