Как решить пример 15% от 8,4 и четыре седьмых от 6,3 и 0,35 от 28 .


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.
8,4 * 0,15 = 1,26
6,3 / 7 * 4 = 3,6
28 * 0,35 = 9,8