В мастерской израсходовали на пальто 40м материи, а на костюмы на8 м больше. сколько всего материи

израсходовали на пальто и костюмы вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Серёжа.
1) 40+8=48(м) на костюмы.

Отвечает Лодди Денис.
40+8=48        40+48=88  ответ 88м. материи понадобеца.