Знайдіть значення виразу (-2,3-3,91÷(-2,3))÷(-0,01)×(-0,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Ходжаев Азик.
(- 2,3 - 3,91 : (-2,3)) : (-0,01) * (-0,7) = (- 2,3 - 1,7) : (- 0,01) * (- 0,7) = (- 4) : (- 0,01) * (- 0,7) = 400 * (- 0,7) = - 280. Ответ: - 280.