1) На сколько больше сумма чисел 42 и 19 чем их разность? 2)На сколько меньше сумма чисел 8 и 2 чем

их произведение? для 2 класса пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.
1) 42+19=61
42-19=23
61-23=38
2) 8+2=10
8*2=16
16-10=6
Отвечает Тотушев Руслан.
42+19=61
42-19=23
61-23=38
На 28 меньше разность
2+8=10
2*8=16
16-10=6
На 6 сумма меньше