Решить уравнение: x^2 +4x +2^√(x+2) +3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Андрей.
Ответ: x = -2
(-2)^2 + 4 * (-2) + 2^0 + 3 = 4 -8 +1 +3 = 0