Велосепидист за каждый день преодолевал по 45 км.Сколько км в день нужно преодолеть

велосепидисту,чтобы вернуться обратно за 9 дней,если всё путешествие у него заняло 10 дней?Срочно дам 20 баллов:-)

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.
1)45*10=450 (км) - весь путь
2)450:9=50 (км) -нужно преодолевать каждый день.
Ответ: 50 км