запишите в виде неправильной дроби числа 7 1/8 3 4/5 1 7/10 9 14/15 5 3/16


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.

57/8

19/5

17/10

149/15

83/16

Отвечает Зайка Влад.

7\frac{1}{8}=\frac{57}{8}

 

3\frac{4}{5}=\frac{19}{5}

 

1\frac{7}{10}=\frac{17}{10}

 

9\frac{14}{15}=\frac{149}{15}

 

5\frac{3}{16}=\frac{83}{16}