Найдите десятичное приближение частного до указанного разряда: 1) 43,3 : 9 - до десятых; 2) 78,32 :

18 - до десятых; 3) 38 : 11 - до сотых; 4) 10 : 18 - до сотых;

Ответы на вопрос

Отвечает Афлятунов Рамиль.
43,3÷9=4.8
72,32÷18=4
38÷11=3,45
10÷18=0,55