Найди объём.Куба с ребром 8 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.
V=abc
Объем равен высоту умножить на ширину и умножить на длину
т,е,
V=8*8*8=51
Отвечает Воронін Саша.
Объём = высота × длина × ширина.
8×8×8= 512