Вычеслить 2-4 умножить на дробь 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Пленина Лиза.
Будет так
(2-4)* 1/3= -2 * 1/3 = - 2/3 
или
2- 4*1/3=2-4/3=2 - 1 1/3=2/3

все зависит от точного условия