Решить задачу: Из двух поселков выехали одновременно навстречу друг другу два всадника..Первый ехал

со скоростью 200 м/минут,а второй проезжал в минуту на 20 м меньше..Всадники встретились через 50 мин. Найди расстояние. между поселками.

Ответы на вопрос

Отвечает Терелёв Артём.
200-20=180 м в минуту скорость второго
180+200=380 м в минуту скорость обоих вместе
380*50=1900 м = 1 км 900 м между поселками расстояние