Икс - 6=3 уравнения сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Балташев Елназар.
Х-6=3 х=6+3 х=9. Ответ: 9.
Отвечает Дружинин Михаил.
Х-6=3 Х=3+6 Х=9 Ответ 9