Помогите пожалуйста расставь скобки так чтобы равенства стали верными 60+40-16:4=66. 75-15:5+10= 22

96-12*6:3=8. 24:56-8*4=1 63:9+54=1. 64:64-8*4=2

Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Илья.
2.(75-15):5+10=22
63:(9+54)=1
Отвечает Чернышова Алина.
60+(40-16):4=66. (75-15):5+10=22. 96-(12*6):3=8