Помогите начертить прямоугольник у которого ширина 2см,длина на 3см больше и найти периметрт этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Машенька.
1)2+3=5(см) 2) (5+2)*2=14(см)
Отвечает Кудревич Лера.
Ширина-2 Длина-5 Периметр- 14