873-n/3=549 помогите плииииииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Каришка.
N/3=873-549
n/3=324
n=972
Отвечает Таборская Алла.
-n/3=548-873
-n/3=-324
-n=-972
n=972