У прадовца осталось 840 пачек чёрного чая,а зелёного-в 4 раза меньше.На сколько больше осталось

пачек чёрного чая,чем зелёного?

Ответы на вопрос

Отвечает Лавренчук Виктория.
1)840:4=210(п)-зелёного чая осталось.2)840-210=630(п)ответ: на 630 пачек чёрнего чая осталось больше ,чем зелёнего