X*700-460=289000 как это решить????


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Юлия.
289000+460=700x
x=289460/700
Отвечает Шевцова Кира.
Х*700-460=289000
Х*700=289000+460
Х*700=289460
Х= 289460*700
Х= 202622000