А) 2 т 540 кг + 380 кг + 2 т 702 кг. б) 5 м 30 см + 14 м 15 мм + 13 м 90 см 5 мм. в) 7 га 17 а + 65

а + 4 га 53 а. г) 94 а 25 м² + 75 а 47 м² + 60 м².

Ответы на вопрос

Отвечает Куйбышев Александр.
2540+380+2702=5622кг
530+1401.5+1390.5=3322см
71700+6500+45300=123500м^2
9425+7547+60=17032
м^2