в первый день асфальтом покрыли две пятнадцатые км дороги во второй день на одну тридцатую км

больше.сколько км дороги покрыли за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Кохан Надія.

1д.-2 км.

2д.-на 1 км.> чем 1д.

1)2+1=3(км)-2д.

2)3+2=5(км)

за 2 дня

Ответ:5 км.

 

1д.-2 км.

2д.-?,на 15 км. >, чем в 1 д.

1)2+15=17(км.)-2 д.

2)17+2=19(км.)

Ответ:19 км.