Реши уравнение 7(123-4х)=749


Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.
Чему равен икс???????????:)))))))           :)
Отвечает Надёжин Тима.
7(123-4х)=749
123-4х=749\7
123-4х=107
4х=123-107
4х=16
х=16\4
х=4