Три седьмых( -0,54) -1.56 умножить на три седьмых)))


Ответы на вопрос

Отвечает Lamantey Malina.

3/7(-0,54)-1,56х3/7=3/7(-0,54-1,56)=3/7х(-2,1)=3/7х(-21/10)=-9/10=-0,9