За два дня турист прошел 78 км, причем во второй день на 9 км больше, чем в первый. сколько

километров прошёл турист в каждый из дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Реут Франциск.

1)78-9=69(км)

2)69:2=34.5(км)

3)34.5+9=43.5(км)

Ответ:в первый день прошел 34.5 аво второй 43.5