В школе в 4 аквариума было по 18 рыб в каждом. 42 рыбки школьники подарили детскому саду. сколько

рыбок осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.
1 18*4 =72 всего рыбок                                                                                    2 72-42=30 рыб осталось
Отвечает Сабирова Алина.
1)18*4=72 рыбки были в аквариуме
2)72-42=30 рыбок осталось