Помогите составить краткую запись.чему равен периметр шестиугольника,если длина каждой его стороны

равна 2 см.например,Дано:.....,Найти:.....,Решение:.....

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.
2+2+2+2+2+2=6*2=12 см - периметр шестиугольника

Отвечает Іванюк Віка.
Дано:
6 сторон
1 сторона-2 см
Найти:
Р(периметр)шестиугольника
Решение:
2*6=12(см)-Р шестиугольника
Ответ: Периметр шестиугольника равен 12 см