Автобус прошел 3 км за 6 часов какое расстояние проедет машина за то же время если есть скорость на

10 км в час больше скорости автобуса Реши задачу условия

Ответы на вопрос

Отвечает Махонина Юлия.
6/3=2 часа
Значит 1 км за 2 часа
3+10=13
13*2=26