(72-56):4=? (63-15):8=? 100-3 умножить 7+1=? 100-42:6 множить 5 ПЛИИИИИИЗ ТО ЖЕ НАДО ПЛИИИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Янковский Ваня.
А)4;Б)6;в)776;г)65 Тут легко считается, только нужно знать порядок действий
Отвечает Романенкова Маша.
(72-56):4=41)72-56=16
2)16:4=4
(63-15):8=61) 63-15=48
2) 48:8=6

100-3 умножить 7+1=1081) 100-3= 97
2)97+7= 107
3) 107+1=108
И так далее..