Помогите вычислить производную функции y=e^x * sinx + x^2 в точке x0=0


Ответы на вопрос

Отвечает Устюжанин Влад.
F'(x)=e^x×sinx+e^x×cosx+2x
f'(0)=1×0+1×1+2×0=1