Вычислить16+(-20)+14+(-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.
16-20+14-10=-4+4=0
Отвечает Герасимов Дима.
  
16-20+14-10=0 знак + на - дают минус при раскрытии скобок