( 6 цел 1/4 - 4 цел 1/8 ) * 4 + 3 цел 1/3 : 2 цел 1/2 ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Доровский Алексей.
6 1/4-4 1/8=17/8
17/8*4=17/2
3 1/3:2 1/2=4/3
17/2+4/3=9 5/6